Warner Brothers отложила фильм на тестовых показах

Читать статью


Warner Brothers отложила фильм на тестовых показах

Культура Статья добавлена: 05.08.2022.

Warner Brothers отложила фильм на тестовых показах

Batgirl: студия Warner Brothers отложила фильм на полку из-за плохих отзывов на тестовых показах


Теперь кино с бюджетом до 90 миллионов долларов может всерьёз быть не рекомендовано к показу.

И это несмотря на звездный состав, включая Лесли Грейс в роли Бэтгёрл, Дж.К. Симмонса в роли комиссара Джима Гордона и Майкла Китона в роли Бэтмена, сообщает Sky news.

По сообщениям американских СМИ, фильм вселенной DC Comics «Бэтгёрл» был отложен студией из-за плохих отзывов на тестовых показах.

Фильм, на создание которого, как сообщается, ушло до 100 миллионов долларов (82 миллиона фунтов стерлингов), входит в число самых дорогих проектов, которые были сняты во время постпродакшна.

Значительная часть бюджета пошла на гонорары звезде Лесли Грейс в роли Барбары Гордон или Бэтгерл и Дж.К. Симмонсу в роли ее отца, комиссара Джима Гордона.

Майкл Китон должен был повторить свою роль Бэтмена, а Брендан Фрейзер должен был появиться в роли злодея Светлячка.

Фильм должен был появиться на потоковом сервисе HBO Max, а в апреле сообщалось, что Warner Bros также рассматривает возможность выпуска фильма в кинотеатрах.

Тем не менее, по сообщению New York Post, он был полностью отложен из-за негативных отзывов на тестовом просмотре, который проводился в преддверии дебюта в конце 2022 года.

«Они думают, что невыразительная «Бэтгёрл» будет непоправимой», — сказал газете источник.

Между тем инсайдеры Warner Bros настаивают на том, что решение об отказе от фильма было продиктовано не качеством, а желанием студии, чтобы список фильмов DC был на уровне блокбастеров, согласно американскому развлекательному новостному сайту Variety.

Студия приняла решение переориентировать свои приоритеты обратно на кинематографические функции, добавляет Variety.

Это произошло после того, как фильм, снятый Адилом Эль Арби и Билалом Фаллахом, не получил упоминания на панели DC Comic-Con в Сан-Диего, Калифорния, в июле.

В апреле Грейс сообщила Variety, что у нее были предварительные обсуждения с Эль Арби и Фаллой о потенциальном продолжении «Бэтгёрл».

«Безумные трюки, сумасшедшие падения», — сказала Грейс о фильме. «Она байкерша, так что вы увидите, как она проделывает кучу гадостей… Было много долгих дней, но оно того стоило», отзывается актриса о своей героине.

Решение отложить Batgirl было принято, когда Warner Bros решило, что делать с адаптацией DC Флеш, которая должна была выйти в кинотеатрах в 2023 году.

Звезда фильма Эзра Миллер неоднократно подвергался обвинениям в жестоком обращении и неподобающем поведении.

SPĒLĒT KAZINO