Звезда трудится в отеле на островах

Читать статью


Звезда трудится в отеле на островах

Культура Статья добавлена: 25.07.2022.

Звезда трудится в отеле на островах

Звезда «Одинокого рейнджера» потерял роли и трудится в отеле на Каймановых островах.


Актёр Арми Хаммер стал жертвой культуры кенселлинга и превратился в банкрота.

В начале июля в соцсетях начала распространяться информация о том, что голливудский актер Арми Хаммер, обвиненный без веских улик в 2021 году в сексуальном насилии и нездоровом интересе к каннибализму, больше не получает ролей в кино и вынужден работать консьержем в отеле на Каймановых островах, сообщает BirdinFlight.

Артиста заметили на флаере отеля Morritt's Resorts. Американский продюсер Муна Майер поделилась снимком в Twitter и сообщила, что актер обслуживал родителей ее друга. Сотрудники курорта и адвокат артиста Эндрю Бреттлер опровергли информацию, однако изданию Variety удалось подтвердить, что Хаммер продает таймшеры (курсовки) клиентам, которые хотят ежегодно останавливаться в определенных апартаментах.

В издании отмечают, что актер, известный по фильмам "Социальная сеть" и "Одинокий рейнджер", обанкротился и пытается заработать деньги, чтобы поддержать семью. Бывшая супруга артиста Элизабет Чемберс (развелись в 2020-м) и двое детей пары находятся также на Каймановых островах. Отмечают, что актер прошел лечение в реабилитационном центре и стал менеджером одного из местных жилых комплексов, а затем устроился в Morritt's Resorts. Арми Хаммер – правнук нефтяного магната Арманда Хаммера, однако он не получает от родственников финансовой поддержки.

В январе 2021 в сеть попали скриншоты сообщений, в которых актер называет себя «стопроцентным каннибалом» и признается, что хочет выпить кровь подруг или откусить кусочек их тела. Позже Хаммера также обвинили в изнасиловании. Артист расстался с женой, потерял роль в романтической комедии «Marry Me» с Дженнифер Лопес, сериале Gaslit с Джулией Робертс и фильме «Предложение» о создании культовой ленты «Крестный отец». Последней картиной с участием вышедшего на большой экран актера стала детективная драма по одноименному роману Агаты Кристи «Смерть на Ниле». Арми Хаммер продолжает отрицать все обвинения в свой адрес. Никаких улик, которые бы подтверждали «каннибальские» наклонности актёра - также нет.

SPĒLĒT KAZINO