Билеты размели за считанные часы

Читать статью


Билеты размели за считанные часы

Спорт Статья добавлена: 15.09.2022.

Билеты размели за считанные часы

На матч сборной Латвии по баскетболу против Британии!


Во вторник 13 сентября в течение 10(!) часов фанаты раскупили билеты на матч между латвийскими и британскими баскетболистами. 

Матч состоится на «Арена Рига» 13 ноября, сообщает Латвийская баскетбольная ассоциация (ЛБС).

13 сентября на сайте ЛБС «basket.lv» началась публичная продажа билетов на матч, который состоится через 2 месяца. Для фанатов со стажем действовала спеццена.

Стоит отметить, что баскетбольные матчи - в числе любимейших видов спорта латвийцев. На игре между Латвией и Турцией 25 августа присутствовало 11 315 зрителей.

При этом, латвийская сборная традиционно входит в число сильнейших в Европе.

Мужская сборная Латвии по баскетболу в квалификационном цикле ЧМ-2023 после шести туров матчей с пятью победами занимает первое место в групповой таблице - впереди Греции (4-2), Бельгии (3-3), Сербии (3-3), Турции (2-4) и Великобритании (1-5).

Обеспечить выход к финальному турниру можно будет уже в следующем цикле из двух игр в ноябре, когда сборная Латвии впервые отправится на выезд против сборной Греции, с которой они сразятся 10 ноября. Через три дня латыши примут на «Арене Рига» сборную Великобритании. По сравнению с летними выездными играми в этих матчах не смогут поучаствовать звёзды Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Кристапс Порзингис и Давис Бертанс, а также, скорее всего, баскетболисты команд Евролиги.

Как сообщает tvdnet с ссылкой на LBS, в случае, если проведение мероприятия будет под угрозой из-за мер эпидемиологической безопасности, покупателям вернут номинальную стоимость билетов.

SPĒLĒT KAZINO